Subasta 998, Lote # 347
R - Yo el Buen Pastor.Mis ovejas Oyen mi Voz, las Conozco y ellas me Vienen Siguiendo. Litografía de Decaen, 25.5 x 18.5 (imagen). Coloreada, intervenida con tela y detalles en metal dorado. Manchas de cinta adhesiva al centro, tercio superior y en márgenes. Estimado $8,000-10,000